Noms Prénoms Profession Ancien ou  Date élection Date élection Maire Adjoint(s) Conseillers
      Nouveau   Maire & Adjoint(s)     Municipaux
                 
GAINGUIN         1790 Maire    
GAINGUIN         14/10/1792 Maire    
ELOIRE         14/10/1792   Officier public  
MAREUSE         14/10/1792   Officier public  
FOURQUIN Alexandre-François Curé     1793   Officier public  
ROHART Pierre-Joseph       1794   Officier public  
RENAUX         1795   Agent municipal  
BEAUMONT         09/1796   Agent municipal  
DEGAGNY         09/1796   Agent municipal  
BEAUMONT         23/04/1800   Maire provisoire  
TROCME Charles       04/05/1800 Maire    
TROCME Charles       1806 Maire    
TROCME Charles       01/01/1808 Maire    
ROHERT Louis-Claude       01/01/1808   Adjoint  
COUGOUILHE Alexandre Propriétaire     01/01/1813 Maire    
TROCME Charles       01/01/1813   Adjoint  
ELOIRE         01/01/1813     C.M
ROHART         01/01/1813     C.M
DEGAGNY         01/01/1813     C.M
LOBRY         01/01/1813     C.M
ROBERT Théophile       01/01/1813     C.M
LOCQUENEUX         01/01/1813     C.M
ROHART Jean-Baptiste       01/01/1813     C.M
TROCMÉ Charles       1814 Maire    
LOCQUENEUX Nicolas       1814   Adjoint  
COUGOUILHE Alexandre Propriétaire     14/05/1815 Maire    
ROBERT Désiré       14/05/1815   Adjoint  
TROCMÉ Charles       20/12/1815 Maire    
LOCQUENEUX Nicolas       20/12/1815   Adjoint  
TROCMÉ Charles       27/03/1821 Maire    
LOCQUENEUX Nicolas       27/03/1821   Adjoint  
TROCMÉ Charles       02/04/1826 Maire    
LOCQUENEUX Nicolas       02/04/1826   Adjoint  
LOCQUENEUX Nicolas       16/04/1827 Maire    
ROBERT Désiré       16/04/1827   Adjoint  
LOCQUENEUX Henri Théodore       12/05/1828 Maire    
BOBEUF Pierre-François       12/05/1828      
CAPLET François       12/05/1828     C.M
TROCME Pierre-Joseph       12/05/1828     C.M
ROBERT Théophile       12/05/1828     C.M
BILLARD Alexis       12/05/1828     C.M
TABARY Pierre-Louis       12/05/1828     C.M
LOBRY Louis       12/05/1828     C.M
ROHART Pierre-Joseph       12/05/1828     C.M
ELOIRE         12/05/1828     C.M
COUGOUILHE Alexandre       12/05/1828     C.M
ROBERT Désiré       06/09/1830 Maire    
BOBEUF Pierre-François       06/09/1830   Adjoint  
ROBERT Louis Cultivateur     25/09/1831 Maire    
BOBEUF Pierre Cultivateur     25/09/1831   Adjoint  
TROCME Pierre Joseph Cultivateur     25/09/1831     C.M
LEGRAIN Jacques Cultivateur     25/09/1831     C.M
LOBRY Louis Cultivateur     25/09/1831     C.M
BOULANGER Auguste Cultivateur     25/09/1831     C.M
CHOQUART François Marchand      25/09/1831     C.M
CAMBRONNE Tauzin Négociant à St Quentin     25/09/1831     C.M
LOCQUENEUX Nicolas Cultivateur     25/09/1831     C.M
RENAUX Nicolas Proprtétaire     25/09/1831     C.M
ALLIOT Jean-Pierre Ménager     25/09/1831     C.M
ROHART Pierre Joseph Juge de Paix     25/09/1831     C.M
ROBERT Louis Cultivateur   25/09/1831 17/01/1835 Maire    
BOBEUF Pierre Cultivateur élection triennale 14/12/1834 17/01/1835   Adjoint  
TROCME Pierre Joseph Cultivateur   25/09/1831 17/01/1835     C.M
LEGRAIN Jacques Cultivateur élection triennale 14/12/1834 17/01/1835     C.M
LOBRY Louis Cultivateur   25/09/1831 17/01/1835     C.M
BOULANGER Auguste Cultivateur   25/09/1831 17/01/1835     C.M
CHOQUART François Marchand    25/09/1831 17/01/1835     C.M
CAMBRONNE Tauzin Négociant à St Quentin élection triennale 14/12/1834 17/01/1835     C.M
LOCQUENEUX Nicolas Cultivateur élection triennale 14/12/1834 17/01/1835     C.M
ALLIOT Jean-Pierre Ménager élection triennale 14/12/1834 17/01/1835     C.M
FORGEOIS Constant Charpentier élection triennale 14/12/1834 17/01/1835     C.M
ROHART Pierre Joseph Juge de Paix   25/09/1831 17/01/1835     C.M
ROBERT Louis Cultivateur élection triennale 18/06/1837 18/06/1837 Maire    
BOBEUF Pierre Cultivateur   14/12/1834 18/06/1837   Adjoint  
LEGRAIN Jacques Cultivateur   14/12/1834 18/06/1837     C.M
LOBRY Louis Cultivateur élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
BOULANGER Auguste Cultivateur élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
CHOQUART François Marchand  élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
CAMBRONNE Tauzin Négociant à St Quentin   14/12/1834 18/06/1837     C.M
LOCQUENEUX Nicolas Cultivateur   14/12/1834 18/06/1837     C.M
ALLIOT Jean-Pierre Ménager   14/12/1834 18/06/1837     C.M
CAPLET Auguste   élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
TABARY Pierre Joseph   élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
ROHART Pierre Joseph Juge de Paix élection triennale 18/06/1837 18/06/1837     C.M
ROBERT Louis       en 1840 Maire    
BOBEUF Emile       en 1840      
TALON   Cultivateur à Bonair     en 1840      
DUMOITIEZ Charles       1843     C.M
PREUX-DEGAGNY         1843     C.M
LOCQUENEUX Alfred (fils)       1843     C.M
TABARY Pierre Joseph       1844 Maire    
BOBEUF Pierre François       1844   Adjoint  
HUBERT Isidore       23/08/1846     C.M
DELCROIX         23/08/1846     C.M
LEGRAIN Jacques       23/08/1846     C.M
ROBERT Désiré (fils)       23/08/1846     C.M
TABARY Pierre Joseph       13/08/1848 Maire    
BOBEUF Emile       13/08/1848   Adjoint  
FORGEOIS Edouard       16/03/1852 Maire    
BOBEUF Emile       16/03/1852   Adjoint  
LOCQUENEUX Alfred       11/11/1852 Maire    
CHOQUART Désiré       11/11/1852   Adjoint  
LOCQUENEUX Alfred       1855 Maire    
LAMONTAGNE Arnaud       1855     C.M
QUEVREUX Henri       1855     C.M
LOCQUENEUX Alfred Cultivateur     15/08/1860 Maire    
CHOQUART Désiré Marchand      15/08/1860   Adjoint  
DUMOITIEZ Charles       15/08/1860     C.M
CHOQUART Désiré Marchand      19/08/1860   Fonction de Maire  
ROBERT Constant Louis Cultivateur     07/04/1861 Maire    
CHOQUART Désiré Fabricant     07/04/1861   Adjoint  
CHOIN         07/04/1861     C.M
OBLET         07/04/1861     C.M
DUMOITIEZ Charles       07/04/1861     C.M
QUEVREUX         07/04/1861     C.M
VILLAIN Henri       07/04/1861     C.M
ROBERT Constant Louis       en 1864 Maire    
TABARY Fernand       09/1870   Pdt commission municipale  
DUMOITIEZ Charles       en 1880     C.M
LEGRAND Alfred       en 1880     C.M
DUMOITIEZ Charles       02/1881 Maire    
TABARY Fernand       02/1881   Adjoint  
DELACOURT Paul        06/1888 Maire    
CARON Céliaque        06/1888   Adjoint  
CAREMELLE Jean-Baptiste        06/1888     C.M
DELACOURT Paul Cultivateur     en 1902 Maire    
LEGRAND Charles Brasseur     en 1902      
CAREMELLE Emile Hôtelier     en 1902      
CANFIN Joseph Bourrelier     en 1902      
ROBERT Ernest       en 1902      
CARON Céliaque Marchand de vins     en 1902      
NAZET Jean-Baptiste Charcutier     en 1902      
HERY Auguste       en 1902      
COUSIN Philippe       en 1902      
FURGEROT A       en 1902      
FREMEAUX Désiré       en 1902      
QUEVREUX Charles Brasseur     en 1902      
DELACOURT Paul Cultivateur A 01/05/1904 15/05/1904 Maire    
CARON Céliaque Marchand de vins A 01/05/1904 15/05/1904   Adjoint  
LEGRAND Charles Brasseur A 01/05/1904 15/05/1904     C.M
CANFIN Joseph Bourrelier A 01/05/1904 15/05/1904     C.M
ROBERT Ernest Conseiller Général A 01/05/1904 15/05/1904     C.M
QUEVREUX Charles Brasseur A 01/05/1904 15/05/1904     C.M
COUSIN Pierre Cultivateur N 01/05/1904 15/05/1904     C.M
CAREMELLE Emile Hôtelier A 01/05/1904 15/05/1904     C.M
TABARY Fernand Marchand de vins N 08/05/1904 15/05/1904     C.M
TOUSSAINT Evode Rentier N 08/05/1904 15/05/1904     C.M
NAZET Jean-Baptiste Charcutier A 08/05/1904 15/05/1904     C.M
BISIAUX Jules Cabaretier N 08/05/1904 15/05/1904     C.M
TRIQUET Alfred Agriculteur N 03/05/1908 17/05/1908 Maire    
VILLAIN Charles Brodeur N 03/05/1908 17/05/1908   Adjoint  
DUFOUR Charles Cultivateur N 03/05/1908 17/05/1908     C.M
QUEVREUX Charles Brasseur A 03/05/1908 17/05/1908     C.M
LEGRAND Charles Brasseur A 03/05/1908 17/05/1908     C.M
DELACOURT Paul Cultivateur A 03/05/1908 17/05/1908     C.M
ROBERT Ernest Propriétaire A 03/05/1908 17/05/1908     C.M
NAZET Jean-Baptiste Rentier A 03/05/1908 17/05/1908     C.M
DENIMAL Henri Quincaillier N 10/05/1908 17/05/1908     C.M
CARPENTIER Charles Tisseur N 10/05/1908 17/05/1908     C.M
BISIAUX Jules Débitant A 10/05/1908 17/05/1908     C.M
PAMARD Armand Brodeur N 10/05/1908 17/05/1908     C.M
TABARY Fernand Brasseur N 05/05/1912 19/05/1912 Maire    
ROHART Eugène Cultivateur N 05/05/1912 19/05/1912   Adjoint  
DUFOUR Charles Cultivateur A 05/05/1912 19/05/1912     C.M
DELACOURT Louis Cultivateur N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
LEGRAND Charles Brasseur A 05/05/1912 19/05/1912     C.M
CARPENTIER Léon Tisseur A 05/05/1912 19/05/1912     C.M
ROBERT Ernest Propriétaire A 05/05/1912 19/05/1912     C.M
BLONDIAUX Henri Régisseur N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
TOUSSAINT Emile Agent assurances N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
CAREMELLE Emile Rentier N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
QUEVREUX Léopold Brodeur N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
HERY Auguste Cultivateur N 05/05/1912 19/05/1912     C.M
LEGRAND Charles       1919 Maire    
CAREMELLE Jean-Baptiste           Adjoint  
DELACOURT Louis              
VILLAIN Eugène              
LEGRAND Charles       1925 Maire    
LIENARD Auguste       1925   Adjoint  
DELACOURT Louis       1925     C.M
VILLAIN Eugène       1925     C.M
CARPENTIER Charles       1925     C.M
MILHEM Jules       1925     C.M
GLADIEUX Louis       1925     C.M
TRIQUET Albert       1925     C.M
ALLIOT René       1925     C.M
LAGUYER Albert       1925     C.M
QUEVREUX Léon       1925     C.M
DEGOIX Emile       1925     C.M
DELACOURT Louis Cultivateur   12/05/1929 18/05/1929 Maire    
VILLAIN Eugène Cultivateur   12/05/1929 18/05/1929   Adjoint  
QUEVREUX Léon Journalier   12/05/1929 18/05/1929     C.M
LIENARD Auguste Manœuvre   12/05/1929 18/05/1929     C.M
GLADIEUX Louis Tisseur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
LAGUYER Albert Commerçant   12/05/1929 18/05/1929     C.M
PIN Marcel Cantonnier   12/05/1929 18/05/1929     C.M
LEGRAND Charles Brasseur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
HERY Louis Entrepreneur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
TRIQUET Albert Cultivateur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
DEGOIX Emile Cultivateur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
FORGEOIS Charles Cultivateur   12/05/1929 18/05/1929     C.M
BAVARD Edouard Retraité   05/05/1935 19/05/1935 Maire    
LAGUYER Louis Négociant   05/05/1935 19/05/1935   Adjoint  
LETIENT Gustave Retraité   05/05/1935 19/05/1935     C.M
NAZET Paul Négociant   05/05/1935 19/05/1935     C.M
LEAL Eugène Chef cantonnier   05/05/1935 19/05/1935     C.M
LEBERT Victor Retraité   05/05/1935 19/05/1935     C.M
DENIMAL Eugène Propriétaire   05/05/1935 19/05/1935     C.M
CHAUVIN Zéphir Chauffeur   05/05/1935 19/05/1935     C.M
COUPE Léon Commerçant   05/05/1935 19/05/1935     C.M
TOUSSAINT Paul Docteur   05/05/1935 19/05/1935     C.M
LECLERE Hector Retraité   12/05/1935 19/05/1935     C.M
DELACOURT Louis Cultivateur   12/05/1935 19/05/1935     C.M
BAVARD Edouard Retraité   29/04/1945 18/05/1945 Maire    
LAGUYER Fernand Commerçant   29/04/1945 18/05/1945   Adjoint  
BOITELLE née NAVE Gabrielle Rentière   29/04/1945 18/05/1945     C.M
QUEVREUX Paul Retraité   29/04/1945 18/05/1945     C.M
GABEZ Fernand Comptable   29/04/1945 18/05/1945     C.M
BENICOURT Charles Prisonnier   29/04/1945 18/05/1945     C.M
LEAL Eugène Retraité   29/04/1945 18/05/1945     C.M
RICHARD née WACHEZ Marie Ménagère   29/04/1945 18/05/1945     C.M
DENIMAL Eugène Propriétaire   29/04/1945 18/05/1945     C.M
LIENARD Bernard Contremaître   29/04/1945 18/05/1945     C.M
DURAND Valentin Receveur Buraliste   29/04/1945 18/05/1945     C.M
LANTIN Charles Retraité   29/04/1945 18/05/1945     C.M
LAGUYER Fernand     29/04/1945 11/04/1947 Maire    
LEAL Eugène     29/04/1945 11/04/1947   Adjoint  
BRICOUT Edmond Agriculteur N 19/10/1947 26/10/1947 Maire    
GABEZ Fernand Comptable N 19/10/1947 26/10/1947   Adjoint  
BAVARD Edouard Retraité N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
WARIN Léon Meunier N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LEFEBVRE Jaurès Maréchal N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LARDE Gustave Garçon brasseur N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
FREMAUX Maurice Chauffeur N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
HERY Louis Maçon N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LIENARD Bernard Meunier N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LOBE Marcel Facteur N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LEMAIRE Louis Agriculteur N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LETIENT Gustave Retraité N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
LAVALLEE Paul Clerc de notaire N 19/10/1947 26/10/1947     C.M
BRICOUT Edmond Agriculteur A 26/04/1953 04/05/1953 Maire    
GABEZ Fernand Comptable A 26/04/1953 04/05/1953   Adjoint  
LEFEBVRE Jaurès Maréchal A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LOBE Marcel Facteur A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LEMAIRE Louis Agriculteur A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LEMAIRE Raymond Rentier N 26/04/1953 04/05/1953 & 01/10/1954     C.M & Adjoint
LEULIER Lucien Jardinier N 26/04/1953 04/05/1953     C.M
HERY Louis Maçon A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
WARIN Léon Meunier A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LARDE Gustave Ouvrier agricole A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
FREMAUX Maurice Chauffeur A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LIENARD Bernard Meunier A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LETIENT Gustave Retraité A 26/04/1953 04/05/1953     C.M
LEFEBVRE Jaurès Maréchal A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
LEMAIRE Louis Cultivateur A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
LEULIER Lucien Jardinier A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
WARIN Léon Meunier A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
BRICOUT Edmond Député A 08/03/1959 16/03/1959 Maire    
LEMAIRE Raymond Rentier A 08/03/1959 16/03/1959   Adjoint  
HÉRY Louis Maçon A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
PONTIER Germain Electricien N 08/03/1959 16/03/1959     C.M
LARDÉ Gustave sans A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
DELACOURT Pierre Cultivateur N 08/03/1959 16/03/1959     C.M
LOBÉ Marcel préposé PTT A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
LIÉNARD Bernard Meunier A 08/03/1959 16/03/1959     C.M
PIN André Brodeur N 08/03/1959 16/03/1959     C.M
VITOUX Georges Ambulancier N 14/03/1965 19/03/1965   Adjoint  
GENDREAU Georges Transporteur N 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LEULIER Lucien Jardinier A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LEMAIRE Louis Cultivateur A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
DELACOURT Pierre Cultivateur A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
PONTIER Germain Electricien A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LEFEBVRE Jaurès Maréchal A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LOBÉ Marcel préposé PTT A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
PIN André Fileur A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
BRICOUT Edmond Député A 14/03/1965 19/03/1965 Maire    
WARIN Léon Meunier A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LIÉNARD Bernard Spécialisé A 14/03/1965 19/03/1965     C.M
LEDIEU Christian Cultivateur N 14/03/1965 19/03/1965     C.M
VANLANDTSCHOOTE Georges Agriculteur N 14/03/1971 19/03/1971     C.M
GENDREAU Georges Transporteur A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
DELACOURT Pierre Cultivateur A 14/03/1971 19/03/1971   Adjoint  
PONTIER Germain Electricien A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
LEMAIRE Louis Cultivateur A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
LEFEBVRE Jaurès Maréchal A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
BRICOUT Edmond Député A 14/03/1971 19/03/1971 Maire    
PIN André Fileur A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
VITOUX Georges Ambulancier A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
WARIN Léon Meunier A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
DEBUREAUX Marcel Directeur N 14/03/1971 19/03/1971     C.M
LIÉNARD Bernard Spécialisé A 14/03/1971 19/03/1971     C.M
FÉRRÉ Francis Directeur N 14/03/1971 19/03/1971     C.M
LIÉNARD Bernard Spécialisé A 14/03/1971 22/06/1973   Adjoint  
BRICOUT Jeanne   N 17/06/1973 22/06/1973 Maire    
VITOUX Jacques Ambulancier N 17/06/1973 22/06/1973   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie O.P N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
GENDREAU Georges Transporteur A 13/03/1977 17/03/1977   Adjoint  
PISCIA Guy O.P N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
PONTIER Germain Electricien A 13/03/1977 17/03/1977     C.M
DEBUREAUX Marcel Directeur A 13/03/1977 17/03/1977 Maire    
VITOUX Jacques Ambulancier A 13/03/1977 17/03/1977     C.M
MARIVAL Gérard Maçon N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
QUINNESIÈRE Alidor Retraité N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
DERÉKENEIRE Lucien Agriculteur N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
HÉRY Thérèse Aide familiale N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
MEESSEMAN Georges Agriculteur N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
BAS Geneviève Agent hospitalier N 13/03/1977 17/03/1977     C.M
VANLANDTSCHOOTE Georges Agriculteur A 13/03/1977 17/03/1977   Adjoint  
HÉRY Thérèse Aide familiale A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
DERÉKENEIRE Lucien Agriculteur A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
LEMAIRE Jean-Marie O.P A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
PISCIA Guy O.P A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
GENDREAU Georges Transporteur A 06/03/1983 11/03/1983   Adjoint  
LEFEBVRE Jean-Marie Fonctionnaire N 06/03/1983 11/03/1983     C.M
PONTIER Germain Electricien A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
VANLANDTSCHOOTE Georges Agriculteur A 06/03/1983 11/03/1983   Adjoint  
BAS Geneviève Agent hospitalier A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
DEBUREAUX Marcel Directeur A 06/03/1983 11/03/1983 Maire    
MEESSEMAN Georges Agriculteur A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
MARIVAL Gérard Maçon A 06/03/1983 11/03/1983     C.M
GROUX Bernard Chauffeur agricole N 06/03/1983 11/03/1983     C.M
DENIZON Moïse Technicien N 06/03/1983 11/03/1983     C.M
BIET Chantal Ménagère N 06/03/1983 11/03/1983     C.M
DEBUREAUX Marcel Directeur A 12/03/1989 17/03/1989 Maire    
VANLANDTSCHOOTE Georges Agriculteur A 12/03/1989 17/03/1989   Adjoint  
PONTIER Germain Retraité A 12/03/1989 17/03/1989   Adjoint  
PISCIA Guy Retraité A 12/03/1989 17/03/1989   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie O.P A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
GENDREAU Jacques Transporteur N 12/03/1989 17/03/1989     C.M
HÉRY Thérèse Aide familiale A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
LEFEBVRE Jean-Marie Secrétaire administratif A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
PRÉVOST Jean-Pierre Employé de banque N 12/03/1989 17/03/1989     C.M
DERÉKENEIRE Lucien Agriculteur A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
BAS Geneviève Agent hospitalier A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
MEESSEMAN Georges Agriculteur A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
GROUX Bernard Chauffeur agricole A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
DENIZON Moïse Technicien A 12/03/1989 17/03/1989     C.M
THUILOT Charles Ouvrier agricole N 12/03/1989 17/03/1989     C.M
DEBUREAUX Marcel Directeur A 12/06/1995 16/06/1995 Maire    
PONTIER Germain Retraité A 12/06/1995 16/06/1995   Adjoint  
MEESSEMAN Georges Agriculteur A 12/06/1995 16/06/1995   Adjoint  
PISCIA Guy Retraité A 12/06/1995 16/06/1995   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie O.P A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
GENDREAU Jacques Transporteur A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
DENIZON Moïse Technicien A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
HÉRY Thérèse Aide familiale A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
DUMONT Lionel Plombier N 12/06/1995 16/06/1995     C.M
GROUX Bernard Retraité A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
LEFEBVRE Jean-Marie Secrétaire administratif A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
PRÉVOST Jean-Pierre Employé de banque A 12/06/1995 16/06/1995     C.M
BRUYELLE Edith Comptable N 12/06/1995 16/06/1995     C.M
TABARY Philippe Agriculteur N 12/06/1995 16/06/1995     C.M
HOURSON André Chef d'atelier N 12/06/1995 16/06/1995     C.M
DEBUREAUX Marcel Retraité A 11/03/2001 16/03/2001 Maire    
DENIZON Moïse Technicien A 11/03/2001 16/03/2001   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie Retraité A 11/03/2001 16/03/2001   Adjoint  
LEFEBVRE Jean-Marie Retraité A 11/03/2001 16/03/2001   Adjoint  
RICHARD Monique Commerciale N 11/03/2001 16/03/2001   Adjoint  
GENDREAU Jacques Formateur A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
MASSON Christiane Aide soignante N 11/03/2001 16/03/2001     C.M
TABARY Philippe Agriculteur A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
HÉRY Thérèse Retraitée A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
DELACOURT Philippe Agriculteur N 11/03/2001 16/03/2001     C.M
BRUYELLE Edith Comptable A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
DUMONT Lionel Plombier A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
MUCHEMBLED Claude Chauffeur  N 11/03/2001 16/03/2001     C.M
HOURSON André Chef d'atelier A 11/03/2001 16/03/2001     C.M
CEDOLIN Isabelle Assistante juridique N 11/03/2001 16/03/2001     C.M
DENIZON Moïse Technicien A 11/03/2001 18/09/2006 Maire    
LEFEBVRE Jean-Marie Retraité A 11/03/2001 18/09/2006   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie Retraité A 11/03/2001 18/09/2006   Adjoint  
GENDREAU Jacques Formateur A 11/03/2001 18/09/2006   Adjoint  
DEBUREAUX Marcel Retraité A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
MASSON Christiane Aide soignante A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
TABARY Philippe Agriculteur A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
HÉRY Thérèse Retraitée A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
DELACOURT Philippe Agriculteur A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
BRUYELLE Edith Comptable A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
RICHARD Monique Commerciale A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
DUMONT Lionel Plombier A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
MUCHEMBLED Claude Chauffeur  A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
HOURSON André Chef d'atelier A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
CEDOLIN Isabelle Assistante juridique A 11/03/2001 18/09/2006     C.M
DENIZON Moïse Technicien A 09/03/2008 15/03/2008 Maire    
GENDREAU Jacques Formateur A 09/03/2008 15/03/2008   Adjoint  
LEFEBVRE Jean-Marie Retraité A 09/03/2008 15/03/2008   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie Retraité A 09/03/2008 15/03/2008   Adjoint  
LUCKI Virginie Assistante  N 09/03/2008 15/03/2008   Adjoint  
MASSON Christiane Aide soignante A 09/03/2008 15/03/2008     C.M
CROGNIER Philippe Directeur projets et recherche N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
BRUYELLE Francis Gérant de société N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
DUMONT Lionel Plombier A 09/03/2008 15/03/2008     C.M
DELPH Xavier Fonctionnaire de police N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
FALEMPIN Jean-Louis Fonctionnaire de police N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
DELACOURT Philippe Agriculteur A 09/03/2008 15/03/2008     C.M
PIETTE Myriam Retordeuse N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
TROCHAIN Sandrine Conductrice de ligne N 09/03/2008 15/03/2008     C.M
MUCHEMBLED Claude Chauffeur  A 09/03/2008 15/03/2008     C.M
DENIZON Moïse Technicien A 23/03/2014 28/03/2014 Maire    
GENDREAU Jacques Retraité A 23/03/2014 28/03/2014   Adjoint  
LEMAIRE Jean-Marie Retraité A 23/03/2014 28/03/2014   Adjoint  
MASSON Christiane Retraitée A 23/03/2014 28/03/2014   Adjoint  
FALEMPIN Jean-Louis Fonctionnaire de police A 23/03/2014 28/03/2014   Adjoint  
TROCHAIN Sandrine Conductrice de ligne A 23/03/2014 28/03/2014     C.M
LUCKI Véronique Découpeuse N 23/03/2014 28/03/2014     C.M
BRUYELLE Francis Retraité A 23/03/2014 28/03/2014     C.M
DUMONT Lionel Artisan plombier A 23/03/2014 28/03/2014     C.M
CROGNIER Philippe Directeur projets et recherche A 23/03/2014 28/03/2014     C.M
DELACOURT Philippe Retraitée A 23/03/2014 28/03/2014     C.M
ROY Joël Artisan électricien N 23/03/2014 28/03/2014     C.M
HERY Cyril Cultivateur N 23/03/2014 28/03/2014     C.M
BRANCOURT-MAILLARD  Claudette Professeur des écoles N 23/03/2014 28/03/2014     C.M
MUCHEMBLED Claude Retraité A 23/03/2014 28/03/2014     C.M